Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Схема нашей работы

Схема нашей работы
Схема нашей работы - Выгодные ОКНА
20 июля 2023      101  0
(0)

1. Вызов замерщика

заявка выгодные окна

Вы можете заказать выезд замерщика в любое удобное для Вас время. Для этого заполните форму заявки на нашем сайте, либо закажите звонок нашего специалиста через специальную форму обратного звонка. Если Вы ограничены во времени и Вам неудобно заполнять формы обратной связи просто позвоните по бесплатному многоканальному номеру:<br>
8 800 775 41 41

2. Замер

замер выгодные окна

Специалист нашей компании выезжает на адрес заказчика и производит замер проемов, и других конструкций, консультирует и помогает Вам выбрать конфигурацию и комплектацию будущего окна, двери ворот или жалюзи.

3. Доставка

доставка выгодные окна

Доставка окон осуществляется в согласованное с заказчиком время. Предварительно логист нашей компании связывается с Вами, готовит продукцию к отгрузке, надежно упаковывает и перевозят с использованием специального транспорта. Мы располагаем свое службой логистики и не зависим от третьих лиц.


4. Монтаж

монтаж выгодные окна

Комплекс монтажных работ включает: демонтаж старых конструкций, подготовка проема и монтаж новых конструкций. В монтаж входит: монтаж конструкции, отлива, дверей, ворот, жалюзи, роль ставен, подоконника, отделка откосов, потолков и других Наших продуктов.


5. Гарантия

Гарантии выгодные окна
После установки предоставляется гарантия 36 месяцев на все выполненные работы. В зависимости от предоставляемой услуги сроки гарантии могут незначительно меняться.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку