Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Компания “Выгодные ОКНА”

Компания “Выгодные ОКНА”
Компания “Выгодные ОКНА” - Выгодные ОКНА
20 июля 2023      86  0
(0)
Компания “Выгодные ОКНА” открылась в 2006 году в городе Шатура. Ответственный подход к работе и соблюдение сроков заказов сделали нашу компанию популярной. В оконном бизнесе ключевое значение принимают рекомендации заказчиков, благодаря которым наша компания стала успешной. Сегодня нашими инженерами и специалистами выполняются тысячи проектов от установки стандартных окон дот применения оригинальных дизайнерских решений. Современное оснащение, квалифицированные кадры, надежные партнеры – все это позволяет нам успешно выполнять поставленные задачи и накапливать позитивный опыт.

Почему с нами выгодно сотрудничать?
Мы постоянно совершенствуемся.
Наши специалисты успешно осваивают технологию монтажа, используют самые современные разработки в области оконной промышленности, стараются снизить затраты заказчика и потери компании. Все это работает на благополучие клиента.

Мы индивидуально подходим к каждому заказу.
Для каждого объекта снимаются индивидуальные размеры, и заказчик сам определяет конфигурацию окна. В данном аспекте наш клиент практически не ограничен – мы готовы прислушаться к любому его желанию и постараться воплотить его в жизнь.

Мы ограждаем потребителя от некачественных услуг.
Баснословные скидки и экономия – это не самый лучший путь к качеству. Наши клиенты получают разумные скидки, которые позволяют не ущемлять качество товара. У нас вы получаете гарантированное качество!

Мы предлагаем комплексную услугу под ключ.
Наши специалисты выполняют всю работу от А до Я, от замеров до послегарантийного обслуживания.

Основные направления деятельности компании:
установка окон, дверей, входных групп, зимних садов из ПВХ;
установка деревянных евро окон;
отделка откосов;
остекление балконов;
отделка балконов сайдингом;
внутренняя отделка балконов;
монтаж крыши балкона;
монтаж офисных перегородок и рольставен;
монтаж натяжных потолков;
установка автоматических ворот;
укладка кровли;
установка жалюзи.
Специалисты сервисной службы нашей компании могут провести дефектовку окон, установленных другими компаниями, и при необходимости восстановить полный функционал любых изделий.

Штат сотрудников

В нашей компании работают специалисты, прошедшие обучение и повышение квалификации. Каждый монтажник проходит ежемесячную аттестацию в соответствии с регламентом работ. Качество производства и установки любого изделия гарантируется профессионализмом всех сотрудников, принимавших участие на каждом этапе работы.

Наш опыт – ваш комфорт

Наши клиенты всегда довольны качеством предоставленной им услуги. Мы не бросаем своих клиентов сразу послу установки, гарантия на окна составляет до 3 лет и в течение всего этого срока мы обязуемся оказывать помощь бесплатно.

Мы рады, что вы выбрали сотрудничество с нами и доверяете нам создание комфорта в вашем доме!

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку