Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Профиль REHAU

Профиль REHAU - Выгодные ОКНА
16 июля 2023      82  0
(0)
REHAU – немецкий концерн, который производит профили пластиковых окон. Срок его существования уже превысил отметку в полвека. Уже на ранних этапах своего существования бренд обрел огромную популярность. REHAU – система, которая может на долгое время обеспечить уют как в доме, так и в офисных помещениях. Это самое настоящее немецкое качество.

Каждое пластиковое окно изготавливается по принципу «конструктора». За основу берется выбранная вами оконная система, а все нюансы обговариваются строго с самим покупателем. Данная система позволяет создать исключительно индивидуальные окна, которые будут выглядеть стильно, привлекательно и надежно. Оконная система может быть разработана любой сложности, все зависит от желания клиента. Кроме того, есть возможность утеплять окна с помощью теплоизоляции.

Создать для вас пластиковые окна мы сможем на базе любой системы REHAU. Для этого от вас потребуются только индивидуальные идеи и особенности помещения. Идеи касаются дизайнерского решения, процента защиты от шума и других принципиальных факторов. Все остальное будет продумано нашими конструкторами.

Естественно, чтобы досконально изучить пластиковые системы, нужно очень хорошо разобраться во всех нюансах, которые касаются того или другого профиля ПВХ. Если у вас возникли вопросы, и вы хотите получиться четкий и полный ответ, можете смело обращаться за помощью к нашим специалистам. Нашими доброжелательными и компетентными сотрудниками вам будет предоставлена подробная и точная информация, они помогут вам подобрать высококачественную оконную конструкцию, которая идеально подойдет под ваш интерьер.

REHAU_Blitz 60
Применение и преимущества Rehau Blitz:

Данная система используется при строительстве новых объектов, включающих в себя окна или балконные двери. Конструкция имеет легко очищаемую и гладкую поверхность, лицевые поверхности профиля украшены с помощью элегантных небольших скосов. Благодаря водоотводу обеспечивается скошенный фальц у створки и рамы. За счет камеры, которая имеет 35 мм ширины, можно использовать армирование с высокими статическими характеристиками. С оконной системой REHAU Blitz возможно использование материалов профиля для вторичной переработки, все это говорит о экологичности представленной системы.

Технические характеристики Rehau Blitz:

Системная глубина, мм Rпр = 0,64 m²С/Вт.
Шумоизоляция до класса Б по ГОСТ 23166-99.
Долговечность 60 лет.
Материал RAU-ПВХ.
Взломобезопасность WK 3 по DIN V ENV 1627.
Сопротивление ветровой нагрузке, водонепроницаемость, воздухопроницаемость до класса А по ГОСТ 23166-99.
Сопротивление теплопередаче Rпр = 0,64 m²С/Вт.
REHAU_Delight
Считается решением вопроса по поводу увеличения светового проема сегодняшних окон. Благодаря уникальному техническому решению можно сократить высоту пакета профиля, а также увеличить свето-прозрачную часть окна больше, чем на 5%. Системная глубина 70 мм и 4-х камерное строение сможет обеспечить высокую теплоизоляционную характеристику системы. При помощи оконной системы для индивидуального строительства можно в значительной мере сократить высоту светонепрозрачной части – створки и рамы впустят в дом через оконное пространство намного больше света.

Области, где применяют данную систему:

– изготовление окон, которые требуют высокой теплоизоляции и светопропускания.
– высотное строительство.
– коттеджное и частное строительство.
Некоторые технические данные
– Морозостойкое исполнение по ГОСТ23166-99. Долговечность не менее 60 условных лет эксплуатации.
– Надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений: внутри 8 мм, снаружи 7 мм).
– Коэффициент сопротивления теплопередаче – 0,75м2С/Вт.
– Установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм.
REHAU_Sib
Система SIB-Design имеет много камер, специально создана под российские климатические условия. С помощью экспериментов была подтверждена исключительность теплозащитных свойств окна из профилей REHAU SIB-Design. Испытания, которые были проведены специалистами ведущего отраслевого института НИИ Строительной Физики РААСН, указали на то, что рабочие характеристики системы неизменимы даже за счет кардинального изменения температуры. В специальной камере были созданы определенные условия, которые свойственны для Сибири. С наружной стороны окон температура не поднималась выше -42°С, а изнутри стабильно придерживалась на уровне + 20°С с относительно повышенной влажностью около 55%. Оконный блок с использованием системы REHAU SIB-Design мог без особых проблем выдержать перепады температуры до 60 °С. Окна оставались в своей прежнем виде, не запотевали и не примерзали. Коэффициент приведенного сопротивления теплопередаче окна составил 0,8 м2°C/Вт, а это значительно превышает сегодняшние требования к оконным блокам, которые эксплуатируются на территории РФ в соответствии со СНиП №23–02–2003 «ТЕПЛОВАЯ ЗАЩИТА ЗДАНИЙ».

Технические характеристики REHAU_Sib :

– Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм.
– Теплоизоляция: Rопр=0,71 м2 ◦С/Вт.
– Поверхность: высококачественная, идеально гладкая, удобная для ухода.
– Системная глубина / число камер: 70 мм / многокамерная.
REHAU_Geneo 86
Система окон REHAU_Geneo 86 — это уникальная система оконных профилей, армированных в массе. Она является самым главным прорывом в области производства оконных конструкций и выводит изделия оконной отрасли на новый высочайший уровень потребительских характеристик.

Технические характеристики REHAU_Geneo 86 :

Материал: RAU-FIPRO: ПВХ усиленный фиброармированием, RAU – ПВХ, оба материала не содержат кадмия

Системная глубина: 86 мм
Количество камер: 6
Стеклопакет: 2х камерный, энергосберегающий, 44 мм
Система уплотнений: 2-х контурное и центральное
Сопротивление теплопередаче: 1,05 м2 C° / Вт без армирования
Звукоизоляция: до Rw,P = 47 дБ
Взломобезопасность: до WK 3 по DIN V ENV 1627
Долговечность: до 60 условных лет эксплуатации
Максимальные размеры створок из профиля GENEO:
Балконные двери: высота – до 220 см, ширина – до 100 см.
Окна: высота – до 140 см, ширина – до 140 см.
Благодаря использованию техники вклеивания возможно остекление площадей еще больших размеров при одновременно высоких значениях по теплоизоляции (Ut,bw до 0,8 Вт/м2К):

Балконные двери: высота – до 230 см, ширина – до 110 см.

Окна: высота – до 145 см, ширина – до 145 см.

Максимальный размер элементов из профилей GENEO (с применением инновационной техники вклеивания остекления и стального армирования) достигает по высоте 260 см и 140 см по ширине.

REHAU ВRILLANT-DESIGN
Данная система окон относится к системам премиум-класса, она может удовлетворить одни из самых высоких технических и эстетических требований современного строительства. Оконные профили REHAU BRILLANT-Design – образец стильного и уникального дизайна, инновационных технологий, которые практические не требуют ухода, и целесообразной стоимости.

Окна из профилей REHAU BRILLANT-Design придадут особое благородство внешнему облику дома и украсят любой интерьер.

ОСНОВНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза на 13 мм.
Поверхность: идеально гладкая, удобная для ухода и высококачественная.
Системная глубина/ число камер: 70 (80мм)/5 (6) камер.
Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 7/8 мм снаружи / внутри).
Теплоизоляция: R опр. = 0,79м2°С/Вт.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку