Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Монтаж окон ПВХ правильно

Монтаж окон ПВХ правильно
Монтаж окон ПВХ правильно - Выгодные ОКНА
24 июня 2023      237  0
(0)

О важности проведения монтажа окон специалистами

Качественные профильные системы, стекло пакеты, фурнитура – это выброшенные на ветер деньги, если монтаж выполнен не по ГОСТу!


Тепловизор окна ПВХ По мнению немецких представителей профиля и фурнитуры, имеющих производство в России, результат эксплуатации окон в нашей стране на 90% зависит от качества монтажа.
Если установка окон производилась правильно, и бережно эксплуатировались, то в течение всего заявленного компанией срока эксплуатации, они будут служить без каких-либо проблем.

Монтаж – это сложный процесс, начинающийся с замеров проемов, показаний влажности, выявления типа оконных проемов, и заканчивающийся после монтажными замерами влажности и теплоизоляции. Только высококвалифицированные специалисты с правильным инструментом могут выполнить монтаж на высоком уровне.

Монтаж окон по ГОСТ

В результате монтажа, выполненного “шабашниками”- “калымщиками”, которые работают, как правило, не по ГОСТу с использованием некачественных материалов, и недорогих инструментов, вы можете потерять деньги, вложенные в покупку качественного и скорее всего дорогого окна. Поэтому мы уделяем повышенное внимание обучению монтажных бригад и контролю за их работой.

В классификации (официальном списке)  профессий в РФ по состоянию на конец 2017 года нет специальности “Монтажник светопрозрачных конструкций”, а в Германии такая профессия есть. Их подготавливают в Real Schule (по-нашему ПТУ). Поэтому подготавливать и аттестовать специалистов по монтажу окон нам приходится самостоятельно на основе материально-технической базы нашей организации.

Монтаж от компании “Выгодные ОКНА”

Монтаж окон ПВХНаша компания имеет успешный, 10-летний опыт работы на оконном рынке, и за это время мы оценили необходимость формирования высокопрофессионального штата монтажников. Все наши монтажные бригады проходят аттестацию и снабжаются профессиональным инструментом и высококачественными материалами, необходимыми для правильного монтажа. Доверяя монтаж нам, вы гарантируете себе длительную эксплуатацию окон без проблем.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку