Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Как выбрать пластиковые окна

Как выбрать пластиковые окна
Как выбрать пластиковые окна - Выгодные ОКНА
20 июля 2023      68  0
(0)
Окна ПВХ – сегодня на рынке огромный выбор и на любой вкус, цвет, материал и кошелек.

Как же при всем этом многообразии не ошибиться потенциальному покупателю и выбрать окна в оптимальном сочетании цены и качества?

Пока цены на пластиковые окна достаточно высоки, поэтому к их покупке стоит подойти ответственно. Чтобы не разочароваться в своем выборе, достаточно вспомнить одну старинную английскую пословицу: «Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи». Однако это не означает, что необходимо приобретать самые дорогие окна.

Они также не застрахованы от неприятностей в эксплуатации, как и окна среднего ценника. От приобретения окон по супер низким ценам ( в основном такие ПВХ-окна –маркетинговый ход фирмы для повышения спроса) желательно воздержаться.

Такие варианты подойдут для нежилых помещений и построек. Несмотря на неплохое качество профиля, в производстве таких окон используются самые дешевые и некачественные материалы.

Исходя из всего вышесказанного, рекомендую остановить свой выбор на окнах средней стоимости. Тем не менее и здесь ассортимент очень разнообразен. Как же выбрать из всего многообразия вариантов?

Ответим на несколько вопросов, которыми стоит руководствоваться в выборе. С каким количеством камер выбирать профиль окна ?

Кажется, что чем больше, тем лучше будет сохраняться тепло в помещении. Ведь одна из самых важных характеристик пластикового окна – это толщина стеклопакета. Но в реальности все иначе. Особых различий между окнами с тремя или пятью камерами нет.

Более того, при одинаковых условиях эксплуатации и у тех, и у других окон могут возникнуть одинаковые проблемы, например, такие, как конденсат или наледь. Все дело в том, что большая часть потери тепла в окне осуществляется не через профиль, а через стеклопакет.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку