Ежедневно с 9:00 до 20:00  8 800  775-41-41 звонок по РФ бесплатный
ОНЛАЙН МАГАЗИН

МЫ РАБОТАЕМ ОНЛАЙН,
ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ДОМА

ОНЛАЙН МАГАЗИН

ОНЛАЙН МАГАЗИН

#Лучшедома #Оставайтесьдома

Тепловизионное обследование

Тепловизионное обследование
Тепловизионное обследование - Выгодные ОКНА
20 июля 2023      89  0
(0)
Тепловизионное или обследование при помощи тепловизора – специальный электронный высокочувствительный прибор для измерения темперетуры сквозь предметы.

При проведении монтажных работ СПК значение имеет соблюдение ГОСТов и СНиПов. Несоблюдение технологий монтажа приводит к проблемам, возникающим в период эксплуатации: продувание, выпадение обильного конденсата, промерзание, поломки, деформации и т.д.

Самое негативное последствие неправильного монтажа – потеря тепла. Тепловизионное обследование позволяет определить точную причину утечек тепла через конструкции, не прибегая к их демонтажу. Благодаря такого рода обследованию можно обнаружить скрытые дефекты светопрозрачных конструкций и ошибки, допущенные при монтаже светопрозрачных изделий.

По итогам тепловизионного обследования определяются дефектные области и разрабатывается план по их устранению. По окончании ремонтных работ тепловизионное обследование проводится повторно с целью подтверждения положительного результата.

Тепловизионное обследование от компании “Выгодные ОКНА”
В нашей компании используются тепловизоры Fluke – дорогостоящее оборудование, которое могут позволить себе приобрести лишь крупные компании. Мы предоставляем услуги по тепловизионному обслуживанию не только своим клиентам, но и клиентам других компаний, обнаружившим утечку тепла через оконные и дверные конструкции.

Мы осуществляем обслуживание разных объектов: квартир, офисов, домов, промышленных зданий и т.д. Если вы хотите заказать обследование, позвоните нам или закажите обратный звонок, и мы назначим выезд мастера на удобное для вас время.

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Возврат к списку